Приносим извинения авторам Сергею Белякову (рассказ Садовники времени) и Денису Тарасову (рассказ Стерто карандашом) за задержку с рассмотрением присланных материалов.
Рассказы были присланы в рамках установленного срока. Путаница произошла по нашей вине. Сейчас рассказы опубликованы и открыты для комментирования.
Архив за день: 07/01/2014
Сергей Беляков. Садовники времени
— Ма-а-а-аааанька-а-а-а-аа!!!
Истошный вопль Караваева заметался эхом в каре бараков, понесся в сторону леса и застрял в чаще. Шпагин вздрогнул от неожиданности, едва не выронив оловянную тарелку с кашей. Читать далее
Денис Тарасов. Стерто карандашом
Изредка поглядывая на экран компьютера, Андрей рисовал простым карандашом портрет девушки, сидящей за соседним столом. На листке принтерной бумаги уже проступил изящный овал лица и большие глаза с длинными, загибающимися вверх ресницами.
Компьютер в это время жил своей жизнью. На мониторе появлялись картинки разных предметов, и через некоторое время описывающая их надпись. Читать далее