Народ переживает, а то у нас уже двенадцать дней нет никаких обновлений. Но на то есть причины, то у Берендеева на его день рождения разразился страшный вирус, то остальные никак не могут договориться об отобранных рассказах, то наша Светлана Тулина все же выбралась на неделю отдохнуть. А то еще договариваемся по разным другим поводам — конкурсам, там, и прочим полезным плюшкам.
Вот в связи с этим и начинаем интриговать. В самое ближайшее время ждите второй список — тех, кто не войдет ни в сборник, ни в альманах, то есть те, кто пойдут в другие, смежные и партнерские «Астранове» журналы. Их обустройством займется уже сам главред, ну а результаты, в зависимости от состояние портфеля издания, будут известны либо через несколько недель, либо через несколько месяцев, это как пойдет. Так что далеко не отлучайтесь, никуда мы не делись, работаем, и очень плодотворно.
А кроме того, порадуем другими, не менее интересными новостями. И своими и наших партнеров. Расскажем и покажем всякое. И может даже такое, чего вы ну никак не ожидаете.
Но чуть позже. Наберитесь терпения еще на немного.