Фантастика и детективы №10

А вы заметили, что мы с журналом обменялись кнопками (что означает всю серьезность взаимоотношений, это вам не кольцами перед тетенькой в загсе)? Обратите внимание, все серьезно.

Серьезно и то, что у ФиД вышел уже десятый номер, и тьфу-тьфу, авторский состав чем дальше, тем краше. Вот вам пожалуйста, что ждет читателей в октябрьском (автор этих строк еще сентябрьского не получил, но это понятно «Почта России» — сумеречная зона планеты Земля)

Итак, список:
Леонид Каганов: Шесть четвертей
Далия Трускиновская: Древняя традиция
Кристина Каримова: Быть человеком, стать человеком
Кирилл Берендеев: Не уходи (часть вторая, заключительная)

Всего один детектив, и то завершение, зато и имена и рассказы очень даже хороши.  Всем приятного чтения!

Да, а рассказы Кристины (другие, понятно) мы тоже и как раз сейчас рассматриваем на предмет публикации. Так что в этом мире все взаимосвязано, и взаимосвязь эта представляется такой удивительной, таинственной, завораживающей…  Но об этом позже.