На встрече у вас будет возможность получить чек-лист по грамотному составлению синопсиса и практические лайфхаки.
Спикер Евгения Михайловская руководила коммерческой службой Rideró, готовила участие авторов в ярмарках и помогала экспертам выпускать книги. Теперь Евгения занимается привлечением спонсоров и партнеров в благотворительном фонде «Нужна помощь».
Прямо сейчас в портфеле фонда 10 книг ищут финансирование. На встрече мы разберем методики, которые команда Евгении использует в поиске.
В первую очередь, это мастер-класс для тех, кто пишет о своем опыте.
Методики, о которых расскажет Евгения подобраны специально для авторов автофикшн, нон-фикшн, прикладных и социально-значимых художественных книг. Встреча будет особенно полезна тем, кто занимается маркетингом компаний и продвигает себя как эксперта.
Авторам жанровой литературы мастер-класс даст новые идеи по взаимодействию со спонсорами. Также после встречи вы научитесь разговаривать с издателями на языке бизнес-логики.
На вебинаре мы рассмотрим план подготовки предложения и переговоров с компаниями:
- узнаем, какие потребности закроет компания с помощью вашей книги;
- разберемся, как говорить с компаниями на языке выгод для бизнеса (метрики, охваты и прочее);
- научимся писать письмо, которое привлечет внимание спонсора;
- получим ценные советы по презентации себя как эксперта.
Все, кто зарегистрируются на встречу, получат пошаговый гайд «План по поиску спонсора для книги».
Ждем вас онлайн!